пятница, 11 декабря 2009 г.

Впечатления после очередной недели эксплуатации

  1. Если телефон уходит в спящий режим, то вай-фай падает, приходиться выключать/включать модуль;
  2. Нельзя отправить смс на несколько номеров, а искать стороннюю программу не хочу Читаем ФАК, спасибо за наводку SkyBest;
  3. Бывает притормаживает клавиатура, когда начинаешь очень быстро печатать;
  4. ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ТЕЛЕФОН! (это сразу на несколько пунктов можно разбить)
  5. Быстрый вай-фай модуль, сохраняет профили и если сеть в радиусе доступа, то за 5-10 секунд подключается к ней, пользователю надо нажать только Wi-Fi: ON.

6 комментариев:

  1. По первому пункту: заходим в настройки-беспроводная связь-настройки Wi-Fi-(потом кнопка меню - дополнительно) - Правила перехода Wi-Fi- и выбираем что нам надо - например - никогда. После этого вайфай никогда не будет отключаться, даже при переходе в спящий режим:)

    ОтветитьУдалить
  2. По второму пункту: Создать сообщение - вверху тапаем добавить адресата - выбираем из адресной книги, снова тапаем и выбираем еще адресата - так делаем столько сколько нужно и все:)

    ОтветитьУдалить
  3. Изучаем матчасть уважаемый:)

    ОтветитьУдалить
  4. Скайбест, спасибо большое!

    про вайФай - у меня и установлено НИКОГДА - тут глюк в нестабильности работы, то отключается, то нет (после wakeUp`a всё работает). Зависимости не уловил.

    про смс - пофиксил, спасибо за Твою подсказку!

    ОтветитьУдалить
  5. ...по поводу 5 пункта не согласен: что значит профили, например у меня дома вай фай с динамическим ип, а на работе статический и чтобы вай фай заработал приходится заходить в настройки и убирать галочку + сохранять этот режим...вот если бы действительно были б профили...пришел на работу нажал профиль work к примеру, вернулся домой выбрал профиль home, может есть прога ? Спасибо за внимание.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, ты прав, что надо ставить/снимать галочку. Я говорил о сетях, где автоматически выдается IP.

    попробуй Wifi Static (v1.6.1, иконка: голубые волны WiFi + 4 звезды над ними)

    ОтветитьУдалить